Лэндинг «Мобильный выставочный комплекс КЭАЗ» в числе победителей конкурса «Электросайт года - 2020»

Лэндинг «Мобильный выставочный комплекс КЭАЗ» в числе победителей конкурса «Электросайт года - 2020»

Подведены итоги XIV Ежегодного международного открытого отраслевого конкурса сайтов электротехнических, светотехнических, кабельных и энергетических компаний. Церемония награждения и объявление победителей конкурса "Электросайт года-2020" состоялась  в онлайн-формате. В этот раз КЭАЗ заявил на конкурс лэндинг уникального проекта мобильной экспозиции с оборудованием КЭАЗ, стартовавшего в этом году. 

По результатам конкурса лэндинг  «Мобильный выставочный комплекс КЭАЗ» занял второе место в номинации «Лучший одностраничный сайт/лендинг». Жюри конкурса учитывало дизайн, информативность и юзабилити заявленного Интернет-проекта. Интернет-сервис КЭАЗ был разработан в год 75-летнего юбилея компании и дает возможность пользователям получить полную информацию о формате партнерских мероприятий с участием комплекса. Посетив лендинг, партнеры КЭАЗ могут отследить маршрут демо-автомобиля, подать заявку на обучение с участием выставочного комплекса КЭАЗ прямо, посмотреть видеоотзывы специалистов, которые уже посетили презентацию с демонстрацией работы оборудования КЭАЗ в своем городе.

В числе победителей конкурса «Электросайт года» КЭАЗ оказался не первый раз, в 2018 году интернет-магазин КЭАЗ стал первым в номинации «Лучший интернет-магазин», ранее сайт КЭАЗ побеждал в номинациях «Лучшее бизнес-решение сайта», «Лучший дизайн сайта», «Электросайт с лучшей навигацией».

Конкурс проводится с 2006 года и за это время в нем приняло участие около 300 компаний. В 2020 году на звание  «лучших» претендовали 124 заявки от конкурсантов из более чем 15 городов России и Беларуси.